Как отменить решение суда о выплате задолженности по кредиту в банке Хоум кредит и подать заявление на пересмотр суммы платежа?
Добрый день.
Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. Теперь у Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. А если Судебный приказ не отменять, то скоро придут судебные приставы с описью имущества, наложат арест на все банковские карты.
Заявление об отмене приказа судебного вы можете написать в произвольной форме или заказать его в личку выбранному юристу. Договорившись об условиях.