Жена ребенок! Как лучше сделать чтоб не дали реальный срок! Подскажите.
Посоветую обратиться к адвокату очно и заключить соглашение на защиту ваших прав и законных интересов. Виртуально вам никто не поможет. Всего доброго.
Добрый день! Наказание зависит не только от жены и ребенка, а в первую очередь от преступления, которое Вам вменяют, от обстоятельств этого преступления, от Вашей личности, от смягчающих/отягчающих вину обстоятельств и так далее.
Добрый день, уважаемый гость. В Вашем случае необходимо нанять хорошего адвоката. Жена, ребёнок не являются смягчающими обстоятельствами. Сотрудничайте со следствием, раскайтесь. Удачи вам и вашим близким.