Как обратиться за депортацией мужа, если он насиливает меня и ребёнка, в Азербайджане?
Если муж гражданин Азербайджана поднимает руку на меня и ребёнка (3,5 года) , могу ли я куда-нибудь обратиться чтоб его депортировали? У него есть вид на жительство, и у нас официальный брак. Спасибо.
Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Меры будут принято в любом случае.
Олеся, такое терпеть нельзя, пишите заявление в полицию, надо начинать собирать материалы.
Если полиция не отреагирует, пишите жалобу в прокуратуру.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!