Возможно ли возвращение мужа гражданина Азербайджана, который депортирован на 5 лет из РФ?
Я гражданинка Рф муж гражданин Азербайджана так получилось то что его депортировали на 5 лет и за прописки и он уехал ЗАГС все у нас есть есть ли вариант ему приехать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Если вы не согласны - имеете право обжаловать в судебном порядке
а сколько по времени это все происходить а обращаться куда именно ?