Можно ли инвалиду 2 группы с детства без собственного жилья рассчитывать на жилплощадь от государства?
Я, инвалид 2 группы с детства. 38 лет. Собственного жилья не имею, никогда не было в собственности ни квартиры, ни дачи, ни земельного участка. Живу в съемной квартире. Могу ли я рассчитывать на кукую либо жилплощадь от гос-ва? До 2000 года проживал с Родителями в их доме, который сгорел (поджег, уголовное дело было заведено, но никого не нашли). Все остались без жилья. Дом был в собственности Родителей.
Спасибо.
Лучший ответ
Жильё предоставляется только тем, кто состоит на жилищном учёте. Если вы являетесь малоимущими и нуждаетесь в улучшении жилищных условий, можно встать на жилищный учёт в местную администрацию.