Можно ли развестись в Москве, не выезжая, прописка супругов в другом городе. Один несовершеннолетний ребенок. Спасибо.

Можно ли развестись в Москве, не выезжая, прописка супругов в другом городе. Один несовершеннолетний ребенок.

Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Учитывая, что при вас находится несовершеннолетний ребёнок, вы вправе обратиться с иском о расторжении брака в суд по своему месту жительства.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте Наталья. Вы имеете право обратиться к мировому судье по месту фактического проживания ответчика. На всякий случай можно оформить временную регистрацию или свидетельство по месту пребывания.