Какое количество детей может сопровождать один учитель на мероприятиях - требования и документация
Я работаю учителем в школе. Мы часто с детьми ездим на мероприятия, соревнования, конкурсы. Скажите пожалуйста, какое количество детей может сопровождать один учитель?! и в каких это есть документах. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Ринат. Законодательством количество детей не предусмотрено. Вы можете закрепить это во внутренних документах школы, если это необходимо.
Выражаю признательность за помощь.