Оренбург, 05.03.2011, 00:04

Суд признал компенсацию морального вреда, но ответчиком является Минфин. Как получить исполнительный лист и добиться выплаты?

Вопрос №1238131 из г. Оренбург
опубликован 05.03.2011, 00:04
Присудили компенсацию морального вреда, ответчик минфин. Судья сказал, что теперь нужно писать заявление в суд на выдачу исполнительного листа, затем нести его приставам и ждать, когда исполнят, а это значит - никогда, ну или ближе к пенсии. Может кто-то знает, как по другому это делается. Напишите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, но ведь втихую, и больше из злорадства, что это не они накосячили А когда дело расследовали и я жалобы писала, то присылали ответы, что местные все верно делают!

05.03.2011, 01:05

Да! Выходит Е.Пугачёва на них нет! Хотя и он Оренбург не взял!

05.03.2011, 01:26

Это Вы сами так решили, что "НИКОГДА"?! Или судья Вам сказал?

05.03.2011, 00:07

Пристав знакомый, у них такое было, до сих пор не получили люди. Говорит только ЕСПЧ помогает

05.03.2011, 00:13

Так Вы у этого пристава и пораспросите - в ЧЁМ проблема-то?! У Минфина денег нет, что ли? Или счёта нет в банке? Или приставы Кудрина боятся - зарплату "зажмёт"?!

05.03.2011, 00:23

А у нас в селе все теперь боятся. Я имею ввиду после оправдательного приговора, который суд нам вынес. Судья боится, приставы - есть один МОНСТР - местная прокуратура, которая полностью об....(вообщем проиграла, то что сама затеяла). Нам тоже мстит исподтишка.

05.03.2011, 00:31

А чего судья-то боится?! А приставы?!!!

05.03.2011, 00:35

Работу потерять. Какое влияние имеет прокуратура - долго рассказывать, но творят, что хотят. Коррупция...с Вот бы какое болото взбултыхать, а меня одной не хватает...Кстати УД из-за такого моего желания и состряпали По слухам, но из достоверных источников, из-за нашего УД над ними вся областная прокуратура втихую смеялась

05.03.2011, 00:42

Так пусть Вас областная Прокуратура поддержит, укажет "братьям" своим "меньшим" что хорошо, а что плохо!

05.03.2011, 00:58

Такое - же болото! честь мундира для них гораздо важнее, как и генпрокуратура. Да куда я только не обращалась-коррупция..с!

05.03.2011, 01:02

Но, ведь, СМЕЯЛИСЬ же!!!

05.03.2011, 01:03

Да, но ведь втихую, и больше из злорадства, что это не они накосячили А когда дело расследовали и я жалобы писала, то присылали ответы, что местные все верно делают!

05.03.2011, 01:05

Да! Выходит Е.Пугачёва на них нет! Хотя и он Оренбург не взял!

05.03.2011, 01:26