Я бы хотел узнать о своей запрета, скажите как можно снять запрет? За рано Спасибо за ответ!

Я бы хотел узнат о своей запрета, скажите как можно снять запрет? За рано Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Добрый день, в любом случае, запрет может снять суд. Необходимо собрать документы и написать заявление в районный суд по месту нахождения имущества либо лица, которое наложило запрет.

Здравствуйте. Возможно вы имеете ввиду нарушение миграционного законодательства? За которое предусмотрена административная ответственность по законодательству России в виде штрафа.

Который налагают сотрудники полиции (ранее ФМС).

Как правило запрет на въезд применяется после выдворения с территории России.

Без предоставления дополнительной информации (когда наложен запрет, на какой срок и пр) ответить на ваш вопрос не представляется возможным.