Возможно ли получить налоговый вычет за приобретение квартиры в 2014 году, если в 2008 году была приобретена часть квартиры с льготой по возврату налога?
В 2008 году мной была приобретена часть квартиры за 1 млн рублей. Я получила льготу по возврату налога. В 2014 году я приобрела квартиру за 1 млн рублей. Имею ли я право получить налоговый вычет за данное жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не можете получить имущественный налоговый вычет, так как свое право на получение вычета уже использовали до 01.01.2014 г.