Смерть племянника в ДТП с фурой Магнит - Загадочные обстоятельства и необходимость реального расследования
По факту гибели Вашего племянника проводилась процессуальная проверка в порядке ст.
Вы вправе ознакомиться с материалами проверуки, постановление об отказе обжаловать в порядке ст.125 УПК РФ.
И все-таки рекомендую обратиться за помощью к адвокату.
Добрый день. Пишите жалобу в прокуратуру или в следственный комитет, если у Вас есть какие-либо доказательства о наличии денег, карточек и вещей. Проведут проверку и примут решение. Но думайте, что имеется статья против Вас, за ведомо ложный донос и клевета.
Писать жалобу по факту прекращения дела требовать проведения автотехнической экспертизы по поводу пропажи карточек и денег заявление о краже.
Для этого необходимо постоянно писать жалобы и обжаловать постановление о прекращении уголовного дела. Добиваться проведении автотехнической экспертизы.
Здравствуйте. Вам нужно подготовиться и обратиться в суд. Основания для этого есть, но без вашего участия это дело вряд ли будет двигаться.