Проблемы с получением льготной пенсии - что делать в такой ситуации?
В данном случае необходимо ознакомиться с ситуацией более детальней. Советую Вам обратиться с письменным запросом в ПФ РФ и после получения ответа, обжалуйте его в судебном порядке. Обращаю внимание на сроки исковой давности, которые составлвяют 3 месяца.
Мы уже обратились и ждем письменного отказа. А чтоб обращаться в суд я так понимаю нужен адвокат.
Елена. Это решать только вам, нужен вам адвокат в суде или нет. Лучше конечно воспользоваться юридической помощью для надежности
Удачи Вам. Анна Титова.
Чтобы обратиться в суд лучше привлечь у к участию в деле компетентного юриста (представителя), не обязательно адвоката. Удачи Вам.