Как поступить если человек умер а на имя приходят письма из банка что он должен денег.

Как поступить если человек умер а на имя пртходят письма из банка что он должен денег.
Лучший ответ

ЗДравствуйте.

Необходимо предоставить свидетельство о смерти в банк, если наследники наследство не принимали то взыскать долг у банка не получиться ст.1175 ГК РФ.

--- Здравствуйте, обратиться в банк и предоставить им копию свидетельства о смерти должника. Удачи Вам и всего хорошего.