Смерть должника не помогла - как баснословный долг вывел меня за пределы России
Ситуация сумасшедшая какая то.В 2016 м было ип где на меня повесили баснословные 120 т. р долга. В общем дело в том что человек которому я должен умер в 2018 м! есть бумаги и свидетельство о смерти. Мы его брали ездили и отвозили к приставам. Но вот так мистика. Вместо того чтобы снять этот долг, он висит до сих пор и сегодня мне пришло письмо что приставы ограничили выезда за рубеж. Что за фигня вообще. Человек мёртв несколько лет, какие могут быть долги? Просто какая то вакханалия.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь к приставам, либо с Вас взыскивают наследники, либо какой то сбой у приставов.
Хотелось бы поподробней.
А наследники? А уступка долга вдруг нашлась?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Ваш вопрос решается в судебном порядке.