Я лбг, через 2 месяца получу внж, могу ли я вступить в брак с гражданином рф?
Добрый день! Можете конечно, законодательством это никак не запрещено. Единственное, среди документов, Вам нужно в Посольстве Вашей страны взять справку что Вы не находитесь в браке на территории своего государства.
Добрый день! Можете. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА С ИНОСТРАНЦЕМ:
1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.