Как получить согласие отца ребенка для оформления ВНЖ в Турции? Алгоритм действий
Собираюсь вступить в брак с гражданином Турции. Имею ребенка от первого брака. Необходимо согласие отца ребенка для оформления внж. Отец ребенка не дает своего согласия. Что мне делать? Какой алгоритм действий.
Лучший ответ
Что мне делать?
Только обращаться в суд с исковым заявлением. Больше никак.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Согласия отца обязательно.Можете оспорить отказ отца в суде.
Мне не понравился Ваш ответ.