Распределение экономии по дому - справедливость или несправедливость?
У нас была экономия по дому за отопление. Старшая по дому решила эту экономию пустить на видеонаблюдение дома (4 камеры), и за асфальтировать стоянку для тех жильцов, у кого есть машины. Я считаю что экономию должны вернуть жильцам, и тем кому нужно видеонаблюдение и стоянка, должны скидываться. Почему пожилые люди, и те у кого нет машин должны платить за это.
Лучший ответ
Добрый день. По сути Вы конечно правы, Однако решение об установке видеокамер и асфальтирование, благоустройство территории решается только путем общего голосования всех собственников МКД.
Добрый день! Если на общем собрании было принято такое решение большинством голосов-увы, всё законно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!