Влияние регистрации на площадь жилья - анализ изменений после изменения адреса и регистрации семьи
Региональное правительство субъектов России вносит правки в действующие законы, в которых нет четкого описания, какие действия по ухудшению условий можно отнести к намеренным. Когда поступки могут быть преднамеренными: если ухудшение ЖК условий совершается гражданами, которые желают встать в очередь как нуждающиеся в недвижимости; когда лицо не находится на учете как нуждающийся в улучшении условий; если все действия совершены умышленно. Если действия будут признаны намеренными, лицо потеряет право на постановку на учет в течение 5 лет. Заключение брака и рождение ребенка не будет считаться намеренным ухудшением условий.
Не регистрация членов семьи собственника связанная с вступлением в брак и рождением детей не относится к намеренному ухудшению жилищных условий.
Доброго времени суток! В вашем случае, регистрация членов семьи не признается намеренным ухудшением жилищных условий. Всего хорошего.
Добрый день, уважаемый гость. Вы все сделали в рамках законодательства и никаких намеренных ухудшений нет. Удачи вам и вашим близким