Сирота хочет изменить место регистрации для улучшения жилищных условий
Сирота является членом семьи нанимателя, установлен факт невозможности проживания в квартире, которая закреплена за ним, в связи с тем, что не соблюдена норма жилой площади на каждого члена семьи. Включен в список сирот, нуждающихся в жилье. Хочет сделать постоянную регистрацию в другом городе, где работает, чтобы получить там квартиру. Если он выпишется из квартиры, которая закреплена за ним, то там будет площадь жилья на каждого члена семьи в норме. Могут ли на основании этого его исключить из списка нуждающихся в жилье? И если он пропишется в другом городе, будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, это не будет считаться ухудшением
УДАЧИ ВАМ