Ищу помощь в составлении заявления о приостановлении выплаты алиментов до рассмотрения искового заявления об освобождении задолженности в суде
Составление процессуальных документов - услуга платная.
Согласно ст. 440 ГПК РФ и п. 1 ст. 45 ФЗ «Об исполнительном производстве» вопросы приостановления исполнительного производства, если исполнительным документом является не исполнительный лист Арбитражного суда, а другой документ, рассматривает суд общей юрисдикции по месту нахождения судебного пристава-исполнителя.
Обратитесь к любому юристу для оказания данной услуги.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый день, уважаемый гость. Обратитесь в личку к любому юристу на сайте, и Вам помогут его составить. Дело у Вас обычное надо определять местожительство ребёнка с вами. Удачи вам и вашим близким
Доброго времени суток! Вы имеете право обратиться к любому из юристов на сайте для составления необходимых вам документов. Данная услуга оказывается на платной основе.