Возможна ли установка шлагбаума при подъезде к частному дому, не затрагивающему общий проезд.

Лучший ответ

Шлагбаум может быть установлен только с разрешения местной администрации. Подавайте туда заявление и приобщите копию плана земельного участка с указанием места где нужен шлагбаум.

Спасибо за помощь!

В какой форме должно быть разрешение местной администрации (постановление, распоряжение, простой ответ на бланке) при получении разрешения на установку шлагбаума при подъезде к частному дому, не затрагивающему общий проезд?

Добрый день!

Хм а разрешение вообще не требуется с чего вдруг такие мысли

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.