Как помочь девушке, которую бывшая подруга ударила по голове и вызвала нервный стресс, не оставив следов?
Мою девушку ударила ее бывшая подруга по голове на улице, рукой. Шапка смягчила удар, синяков нет. Но есть нервный стресс. Свидетелей нет, камер нет. Что можно сделать в данном случае?
Здравствуйте.
Если нет свидетелей произошедшего а так же не причинен вред здоровью (отсутствие синяков, ушибов и т.д) то что то сделать практически невозможно.
Здравствуйте! За Какие действия можно быть привлеченным к административной ответственности, если не причинила вреда здоровью. Также можно требовать возмещения причиненного материального ущерба и морального вреда. Но вы должны понимать, что все эти действия должны быть доказаны. Обращайтесь в полицию с заявлением.