Куда можно обратиться за правильным перерасчётом пенсии кроме регионального ПФР, где я живу?

Лучший ответ

В таком случае отсается обращаться только в главное управление ПФР в Москве, больше некуда, так как расчетом пенсий больше никто не занимается. Можно еще найти специалиста, который сделает расчеты, но таких нужно искать самостоятельно.

Спасибо, буду знать.

Необходимо получить ответ из ПФР о расчете пенсии по имеющимся данным и если вы с ним не согласны можно оспорить в суде, для этого стоит привлечь юриста который этим занимается.

Спасибо за помощь!