Где еще, кроме пенсионного фонда можно произвести правильный расчет пенсии, подтвержденный официально?
Лучший ответ
Вы можете это сделать только неофициально у любого юриста, который специализируется на пенсионном праве или праве социального обеспечения, но официально больше этого не сделать нигде.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте Николай Николаевич! Можете самостоятельно посчитать размер пенсии на сайте пенсионного фонда через форму "пенсионный калькулятор".
Спасибо за грамотный ответ!