Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры при переезде на ПМЖ в Крыме, г. Симферополь?
Я хочу вместе со своим несовершеннолетним ребенком выписаться из квартиры. Ребенок в квартире только прописан (доли нет). Мы уезжаем на ПМЖ в другую страну. Подскажите, пожалуйста, куда (конкретно) нужно обратиться за разрешением на выписку ребенка? Крым, г. Симферополь. Спасибо.
Добрый день! Никуда конкретно за разрешением обращаться не надо. Выписывайтесь сами, ребенка выпишут автоматически вслед за вами. Удачи вам!
Здравствуйте за разрешением на выписку ребенка нужно обращаться в опеку и попечительство в вашем городе Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Законодательство РФ не требует никаких разрешений на снятие несовершеннолетних детей с регистрационного учёта
Согласие органов опеки требуется только при отчуждении доли собственности ребёнка.