Муж имеет недостроенное имущество. Могу ли я участвовать в программе молодой специалист на селе.
Доброго времени суток. Вы имеете права участвовать в программе молодой специалист в сельской местности если есть на это все необходимые требования основания. Обратитесь с письменным заявлением в администрацию и получите письменное решение.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный отдел Администрации, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.