Дадут ли мне займ под материнский капитал, если у меня есть долги в банках?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Все без исключения организации, предоставляющие займы под материнский капитал - мошенники. Вы рискуете остаться безо всего.

Спасибо за понятный ответ!

ЗДравствуйте, не факт, что дадут, потому что банки осторожно отностятся к таким должникам. У которых есть догли в других банках.

Добрый день!

Вы не можете оформить займ под материнский капитал, т.к. эти средства вы не получаете в натуре.

Всего хорошего!

Добрый день. Обращайтесь в кредитную организацию по этому вопросу.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.