Проблемы с неправомерным увольнением и возможные правовые последствия
Здравствуй те еще раз!
А Вы зачем повторяете свой вопрос? Вас не устроили данные Вам ответы? Или решили что-то уточнить и не получилось?
Удачи Вам!
Извините. Я просто дописала там вопрос. А может ли она пойти в суд? и что нам будет?
Я Вам уже писала - Все что она может, это удержать с Вас последнюю ЗП, т.к. больше Вы ей ничего не дадите! Если она пойдет в суд, то ей придется признать, что у Вас были трудовые отношения и в этом случае она обязана будет перечислять за Вас все налоги и взносы (что ей очень не выгодно), но т.к. Вы не подписывали никаких бумаг, то и Вашу ответственность ей доказать не удастся!
Так что - удачи Вам!