Чита, 05.04.2017, 13:38

Проблемы с неправомерным увольнением и возможные правовые последствия

Вопрос №12382834 из г. Чита
опубликован 05.04.2017, 13:38
Я год назад устроилась на работу в магазин, при поступлении ревизии не было фактически я стала работать как бы на доверии. В течении года меня так и официально не устроили. Магазин работает через программу "Сабтотал" т.е. весь товар хозяйка забивает сама мы не видим что и как она делает, не где я не расписывалась в получении товара. Прошел год она дала нам по программе остатки товара на листках бумаги, там оказалась много недостачи. Нас в обще выгнали с работы. А теперь она нам выдвигает недостачу в 800000 тыс. руб. Что может она нам предъявить? И как мне быть? У неё только есть копия моего паспорта. А может ли она пойти и подать на нас в суд и что нам будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуй те еще раз!

А Вы зачем повторяете свой вопрос? Вас не устроили данные Вам ответы? Или решили что-то уточнить и не получилось?

Удачи Вам!

05.04.2017, 13:47

Извините. Я просто дописала там вопрос. А может ли она пойти в суд? и что нам будет?

05.04.2017, 14:22

Я Вам уже писала - Все что она может, это удержать с Вас последнюю ЗП, т.к. больше Вы ей ничего не дадите! Если она пойдет в суд, то ей придется признать, что у Вас были трудовые отношения и в этом случае она обязана будет перечислять за Вас все налоги и взносы (что ей очень не выгодно), но т.к. Вы не подписывали никаких бумаг, то и Вашу ответственность ей доказать не удастся!

Так что - удачи Вам!

05.04.2017, 14:45