Государство обдумывает возможность амнистии по банковским долгам для своих граждан
Нет, так как баки не принадлежат государству и являются коммерческими организациями, по обязательствам которых и к ним государство не отвечает.
Добрый день!
С учетом того, что наше государство к банкам не имеет никакого отношения, долги нашим гражданам оно простить может, но платить их придется в любом случае.
Всего хорошего!
Здравствуйте!
Этот вопрос можно лишь принять к обсуждению, однако дать точный ответ не представляется возможным, поскольку на сегодняшний день такой Акт, как объявление амнистии по банковским долгам, не принят.