Как разморозить замороженный банковский счет после погашения долга?
Мой вопрос заключается в следующем: мой банковский счет заморожен судебными приставами, в связи с несвоевременной оплатой налогов и т.п. Теперь вся Моя з/п уходит в казну государства для покрытия сумм долга, По моим расчетам я уже ничего не должен государству. Скажите, пожалуйста, как долго мой банковский счет будет заморожен после оплаты всех нужных сумм? Или что нужно сделать для того, чтобы разморозили?
з/п карту не имели права арестовывать- максимум могли списывать со счета 50 %- обратитесь в жалобой на действия пристава в суд.
Здравствуйте. Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Всю з/п снимать не могут. Максимум 50%
Пишите жалобу на действия СПИ здесь: