Оценка страховой выплаты при МРТ коленного сустава с признаками травматического повреждения и синовита
Скажите, есть заключение МРТ коленного сустава. Подлежит ли данный диагноз страховой выплате? "Отек малоберцовой кости в области межберцового сустава, синовита этого сустава - признаки ушиба костного мозга, травматическое повоеждение сустава. Признаки небольшой синовиальной кисты подколенной ямки"
Если травма получена при исполнении служебных обязанностей, то это страховой случай. Сможете вы доказать, что при исполнении? Пишите рапорт на проведение служебной проверки.
Здравствуйте, надо смотреть ваш договор страхования, чтобы понять, какие случаи в вашем страховом договоре признаются страховыми.