Проблема с начислением КБМ и отказ в приеме заявления - вопросы к Росгосстраху
Жалобу на действия сотрудников страховой Росгосстрах можете направить на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, прикрепите ваши запросы и ответы страховщика. ЦБ РФ является организацией, контролирующей деятельность страховщиков.
Добрый день. Вы можете отправить письмо в офис-продаж своего города по почте, заказным письмом с уведомлением о получении.
Татья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.
(в ред. Федерального закона от 24.11.2014 N 357-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1.1. Письменное обращение, поступившее высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) и содержащее информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, рассматривается в течение 20 дней со дня регистрации письменного обращения.
(часть 1.1 введена Федеральным законом от 24.11.2014 N 357-ФЗ)
2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.
Добрый день!
Предлагаю Вам письменно написать претензию о востребовании денежных средств уплаченных ранее и с большим желанием обратиться в суд. Эту претензию направляете в головной офис заказным письмом с уведомлением о вручении. И не надо никуда ездить!
Удачи Вам!
Добрый день, уважаемый гость. 1 Да вы имеете право знать эту информацию, если не предоставляют подавайте в суд иск. Удачи вам и вашим близким