Хотелось бы узнать можно ли по достижению ребёнка трёх лет на мат капитал построить баню?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, нельзя. Пенсионный фонд не даст Вам разрешение на использования средств материнского капитала на постройку бани.
--- Здравствуйте, ни баню, ни гараж, ни автомобиль, на средства МК не построите и не приобретёте. Законом не предусмотрено. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Нет, нельзя построить баню. У маткапитала есть целевое предназначение - на жилье, на образование, на пенсию матери.