У меня Исполнительный лист к Министерству Финансов. Куда мне его подать?
Здравствуйте, Елена!
Исполнительный лист следует подать в службу судебных приставов. Приставы возбудят исполнительное производства в целях исполнения решения суда.
Обращайтесь в федеральную службу судебных приставов (ФССП)
ФССП какого города? Я живу в Нижнем Тагиле. В Москву? Екатеринбург?
Здравствуйте. У вас прошло судебное заседание по взысканию ущерба с министерства финансов и видимо привлекали УФК по субъекту Федерации где состоялся суд. Поэтому нужно подавать либо в УФК по субъекту где прошел суд либо приставам там же.