Смогут ли СБ узнать официальное место работы, если я не указала его в анкете на должность продавца?
Здравствуйте.
Ну и что из того, что вы работаете, это законно. СБ может проверить такие данные.
Спасибо, за обращение на наш сайт.
Здравствуйте, Анна.
Узнать это вполне реально, но не противозаконно еще где-либо работать, это наоборот хорошо Вас характеризует.
Доброго времени суток. Нет,Если вы работаете то служба безопасности вряд ли это узнает. Никакого реестра нет. Удачи вам и всего хорошего.
Служба безопасности может все узнать. Если это хорошая служба безопасности. Так как у неё свои ходы и выходы. Поэтому не нужно писать неправду.
Анна, добрый день. Вы не указали то место, где работаете на сегодняшний день? Скорее всего СБ этого не узнает. Однако в случае если недостоверные сведения обнаружатся у вас могут возникнуть сложности.