Почему моя карточка была заблокирована после оплаты штрафа - правомерное действие или ошибка?
Мне был выписан штраф, который я оплатила. Через полгода мне сообщил СБ, что карточка у меня заблокирована и что у меня имеется задолженность по штрафу. Съездила к судебному приставу с чеком оплаты штрафа, пристав не хочет разбираться и отсылает меня в полицию, где выписали штраф. Правомерно ли это?
Добрый день! В данном случае блокируют приставы, если разбираться не хочет, пишите жалобу старшему судебному приставу, это их работа, пусть разбираются, почему не законно арестовали счет.
Полиция ваш банковский счет заблокировать не могла. Это делает или суд или судебный пристав.
Поэтому в полиции вам тоже ничем не помогут
Удачи Вам. Анна Титова.