Руководства аэродрома, за согласования на строительства частного одна этажного дома, требует 25000, законно ли требование?
Нет конечно. Это чистое вымогательство и нужно обращаться с жалобой в прокуратуру. Ничего платить не нужно руководству аэродрома
Удачи Вам. Анна Титова.
--- Здравствуйте, проверкой вопросов законности, занимается прокуратура, к ним и обращайтесь с данным заявлением по ст. 10 Закона о прокуратуре. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Николай! Уточните, пожалуйста, на каких основаниях строительство одноэтажного частного дома Вам необходимо согласовывать с руководством аэродрома? С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.