Как вернуть вычет по выплаченным процентам по ипотеке и в какие сроки?
Объясните пожалуйста, я подала док-ты на возврат вычета по ипотеке, хочу вернуть вычет по выплаченым процентам, что надо и в какие сроки?
Доброго времени суток, с момента подачи документов на налоговый вычет выделяется 3 месяц на камеральную проверку и ещё один месяц на перевод денежных средств, в случае удовлетворения вашего заявления.
Вы сначала подали документы на вычет, а затем спрашиваете что надо и в какие сроки? Что надо вероятно Вы уже сделали, а срок камеральной проверки - три месяца со дня поступления документов. При положительном решении деньги выплачиваются в течении месяца на указанный налогоплательщиком счет (в пределах уплаченного НДФЛ а отчетном налоговом периоде).