Проблема с получением трудового договора на почте России - как найти решение?
Я работаю на почте России уже три года и три года не могу добиться на руки трудовой договор, мне говорят он был юридически составлен не правильно и его уже нет опирайся на доп. соглошение, как быть.
Если вам не выдают копию трудового договора, вы можете обратиться с жалобой на работодателя в государственную инспекцию по труду.
ЗДравствуйте, если есть доп. соглпшение, то вы можете потребовать от них трудовой договор, в противном случае обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.