Консультация по созданию ООО ЕРЦ - разработка Устава общества
Приветствую, нужна консультация в создании организации, а именно ООО ЕРЦ - единый расчетный центр ЖКУ, если компетентны в этом направлении, нужно разработать Устав общества?
Лучший ответ
Добрый день!
В настоящее время создание ООО - вещь простейшая, обратитесь к юристу кто там к Вам по территориальности поближе. Они сделают.
Удачи!