Возможна замена ответчика в суде на лицо А в связи с его обязательством возместить причиненный ущерб
А смысл в этом есть? Или просто соглашаться с предъявленным иском и подавать отдельно иск к лицу А о возврате стоимости проданного авто?
Смысл есть если есть лицо виновное в причинении ущерба ст
Можете заявить надлежащего ответчика в судебном заседании (ходатайство), если считаете ненадлежащим ответчиком и встречные требования.