Возможно ли продать выделенный лес на корню под строительство жилого дома и как это оформить?

Могу ли я продать лес на корню, выделенный мне для строительства жилого дома. Документы на лес сдавала в 2010 г., выделили только сейчас. За это время дом мы построили, да и техники для вырубки деляны у нас нет. Если есть возможность продать его, то подскажите, как правильно это оформить. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Оформите договор подряда - якобы лес рубят в ваших интересах. И договор купли - продажи кругляка

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Жму руку, спасибо!