Практическая реализация нормы ст.61 Основ законодательства о нотариате - уведомление родных детей о наследстве
Приведите пример практической реализации императивных норм ст.61 Извещение наследников об открывшемся наследстве "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" на примере в отношении 3-х наследников первой ступени, являющихся родными детьми наследодателя.
Уважаемый Алекс, решать задачи по праву надо самостоятельно. И однозначных решений не может быть, так как это не арифметика. Наследники бывают первой (и последующих) очередей, а не ступеней. Если нотариус знает об их существовании. То высылает в их адрес уведомление об открывшемся наследстве и их праве на его принятие.
Ограничение прав россиян определено ст.
Здравствуйте. Вы нас здесь на "слабо" не берите. Прочтите правила работы ВЮК. Вы их, кстати, обязаны изучить прежде чем задавать свои вопросы.
И помните, что Мм Вам здесь ничем не обязаны.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Уважаемый Алекс.
Мы Вам не обязаны давать никакие оценки и проверять нас не надо.
Если хотите хотя бы что-то требовать от нас, то оплатите ответ.
Тогда мы Вам будут даны ответы в соответствии с Конституцией РФ.
Браво... хорошая речь... Нам то здесь ничего не слабо... просто - НЕ ХОТИМ.. помогать бесплатно бездельникам.. Вот и весь секрет... ЗАДАЧИ НУЖНО РЕШАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Доброго времени суток. Вы с такими речами честно говоря не по адресу обращаетесь. Пишите президенту, в Госдуму, куда-нибудь еще. Удачи вам и всего хорошего.