Проблемы с получением разрешения на строительство - как справиться с отказом соседей и достичь согласования до декабря 2017 года?
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру, который делал межевание и потребовать, чтобы он опубликовал извещение о проведении собрания по согласованию местоположения Вашего земельного участка с указанием времени и места согласования. Объявление публикуется не позднее чем за месяц до проведения собрания. Прибудут на собрание соседи или нет, для Вас непринципиально. После этого кадастровый инженер составляет акт и Вы регистрируете свое право собственности на земельный участок с указанием границ Вашего участка и получаете разрешение на строительство. Рекомендую опубликовать объявление в ООО"Кунгурская типография" по ул. Луначарского, 54 в г. Перми. Но все тонкости знает кадастровый инженер. Спасибо за посещение сайта.
Добрый день!
Вероятно устанавливать границы земельных участков придется в суде
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.