Как решить проблему с растущим долгом по микрозайму в размере трех тысяч рублей?
Добрый день!
Ничего не делать! Ждать суда и уже на суде просить о снижении процентов, утверждая, что такие большие проценты были навязаны!
Удачи!
Дмитрий, добрый день. Самое разумное это договориться о рассрочке уплаты долга (по частям), согласовать график погашения. В противном случае через суд с вас взыщут.
У меня судимость условно по 228. Если суд назначат за неуплату микрозайма, меня посадят за нарушение?
Дмитрий, нет, вас не посадят. Это гражданское дело а не уголовное. Рекомендую попытаться договорится о рассрочке платежа, не ждите суда.
Здравствуйте. Да никого еще не привлекли к уголовной ответственности за неуплату микрозайма, видимо пугают коллекторы. Суммы не те.