Как справиться с растущей суммой задолженности по микрозайму?
Взяла микрозайм в апреле 2014 года 4000 тысячи рублей, на работе попала под сокращение не смогла платить в декабре накапала 30000 тысяч рублей, отдала 15000 тысяч, сейчас мне звонят и говорят что 40000 тысяч уже должна, что делать?! заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!