Где можно получить ее быстро.
Справки о судимости /отсутствии судимости изготовляются в течении 2-4 недель. Сдайте документы в ИЦ МВД РФ.Скажут дату когда будет готового. Иных способов нет.
Доброго времени суток!
Чтобы получить такую справку БЫСТРО - необходимо обратиться в отделение полиции по месту прописки
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Самый быстрый способ-лично обратиться в ИЦ ГУМВД Пермского края, который собственно и оформляет эти справки-Адрес: 614990 г. Пермь, Комсомольский проспект, 74
Отсутствие, наличие судимости - 246-82-21, 246-82-23
прим. отдел полиции-в любом случае " посредник", который направляет заявления граждан в ИЦ ГУМВД.