Какие трудности могут возникнуть, если не обновить водительское удостоверение в течение 11 месяцев?
Здравствуйте! В данном случае нет не должны возникнуть, Вам нужно сходить в ГИБДД по данному обстоятельству. Оплатите госпошлину, не забудьте документы.
Добрый день. Нет, трудностей не возникнет. Идите и сдавайте все необходимые документы, платите госпошлину и Вам поменяют водительское удостоверение.
Да хоть пять лет вы делаете обмен срок истёк они уже не действительны их нужно заменить вот и всё обращайтесь в ГИБДД и меняйте.
Понятно, что срок истек, я спрашивала чем мне грозит длительный срок не обмены, штрафом или может пересдачей.
Ничем вам не грозит длительный срок необмена так как законодательно не установлен срок обмена удостоверений на новые при истечении их срока действия или по другим обстоятельствам например при смене фамилии.
Доброго времени суток!
ВАМ ничего не грозит. Проходите мед комиссию, платите госпошлину и меняйте права
Всегда рады помочь! Удачи Вам.