Проблемы с возвратом водительского удостоверения - графа 6 и их последствия
Ситуация следующая.
Меня лишили права управления ТС.Уже срок вышел, штраф оплачен.
Проходил водительский медицинский осмотр для того что-бы сдать экзамен в ГИБДД и получить водительское удостоверение.
Всех врачей прошёл и справку получил, но смущает графа 6. В справке.
Там написано следующие: Обязательное медицинское освидетельствование проведено в связи с возвратом водительского удостоверения: ДА/НЕТ (Нужное подчеркнуть) у меня подчёркнуто нет. Собственно вопрос, не возникнет ли проблем в ГАИ с возвратом водительского удостоверения?