Льготы, доступные гражданке, переехавшей из Украины в РФ в 2000 году
Я проживала на Украине в зоне с социально-экономическим статусом (4 зона) с 1975 по 2000 год, в 2000 году переехала и получила гражданство в РФ. На какие льготы я имею право?
Лучший ответ
Добрый день, Тамара!
Вам нужно обратиться в управление соцзащиты по месту проживания, с документами, подтверждающими Ваше проживание в этой зоне и подтверждающие период проживания, сотрудники управления предоставят Вам полный перечень льгот, на которые Вы имеете право (и, вероятно, Ваши дети).
Спасибо, что проконсультировали!